Posted 20 июня 2011,, 02:18

Published 20 июня 2011,, 02:18

Modified 17 сентября 2022,, 13:02

Updated 17 сентября 2022,, 13:02

День открытых дверей провел Фонд поддержки малого предпринимательства Хабаровского края

20 июня 2011, 02:18
Свыше 50 бизнесменов и начинающих своё дело граждан воспользовались приглашением

ХАБАРОВСК. 20 июня. ВОСТОК-МЕДИА – День открытых дверей прошел в новом офисе Фонда поддержки малого предпринимательства Хабаровского края. Свыше 50 бизнесменов и начинающих своё дело граждан смогли получить бесплатные консультации по всем интересующим их вопросам в области организации и ведения хозяйственной деятельности, передает РИА «Восток-Медиа».
Среди самых «популярных» оказались вопросы, касающиеся регистрации предприятия, составления бизнес-план, а также юридических аспектов оформления договорных отношений. Интересовались предприниматели и вопросами продвижения компаний. Одно из практических решений - участие в выставках и ярмарках, которые проводит Фондом.
Особый интерес проявили гости к государственным программам финансовой поддержки малого бизнеса, которые осуществляет Фонд. Согласно опросу, не менее 60 процентов из них собираются воспользоваться программами микро - и инвестиционных займов, предоставления поручительств Фонда при оформлении кредитов в банках.
Фонд поддержки малого предпринимательства Хабаровского края – некоммерческая организация, созданная для реализации государственных федеральных, региональных и муниципальных программ поддержки малого и среднего бизнеса. Он действует с 23 декабря 1992 года. Фонд оказывает финансовую, образовательную, информационную и консультационную поддержку, как действующим бизнесменам, так и начинающим и потенциальным субъектам малого предпринимательства.

Материал специалиста по связям с общественностью Фонда
Натальи Цветковой
фото Фонда

"