Posted 20 декабря 2010,, 00:30

Published 20 декабря 2010,, 00:30

Modified 17 сентября 2022,, 11:39

Updated 17 сентября 2022,, 11:39

Компания "Балтика" строго контролирует качество своей продукции

20 декабря 2010, 00:30
В дальневосточном филиале подвели итоги операции "Качество"

ХАБАРОВСК. 20 декабря. ВОСТОК-МЕДИА – Итоги операции «Качество» подведены на заседании круглого стола в хабаровском филиале пивоваренной компании «Балтика».
Как рассказали участники разговора, компания провела анкету среди потребителей продукции «Балтики».
«О новом в законодательстве по контролю и безопасности продукции» рассказала начальник отдела госнадзора по Хабаровскому краю Светлана Беркут. По ее словам, продукция компании в полной мере соответствует стандартам, принятым в стране, здесь используются самые новейшие технологии, которые позволяют добиться высокой отдачи.
Заместитель начальника отдела по защите прав потребителей Хабаровска Алексей Кондратьев, рассказал, что на качество продукции дальневосточного завода «Балтики» нареканий не было.
О том, что делается на предприятии, чтобы повысить качество и добиться того, чтобы его продукция соответствовала мировым стандартам, говорил на заседании начальник производственной лаборатории филиала «Балтика-Хабаровск» Максим Симонов.
Вся продукция завода проходит многоступенчатый контроль, в том числе осуществляются закупки продукции в разных городах Дальнего Востока. Анализ проводится и на дальневосточном заводе, и на головном предприятии в Санкт-Петербурге, и в Копенгагене, где находится штаб-квартира компании, которая владеет «Балтикой». Это позволяет вывести продукцию всех предприятий компании на международный уровень и добиться самых высоких стандартов.
На заседании «круглого стола» отмечалось, что качество продукции для «Балтики» - приоритет №1. Компания несет ответственность перед потребителями и обществом за безопасность своей продукции. Каждый потребитель может напрямую обратиться в компанию, чтобы высказать свое замечание или пожелание.

"