Posted 21 апреля 2008,, 03:45

Published 21 апреля 2008,, 03:45

Modified 17 сентября 2022,, 14:08

Updated 17 сентября 2022,, 14:08

В Арсеньеве прошло заседание Совета предпринимателей

21 апреля 2008, 03:45
Городской совет предпринимателей считается одним из лучших в крае наравне с артемовским и владивостокским

АРСЕНЬЕВ (Приморский край). 21 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - В Арсеньеве состоялось расширенное заседание совета предпринимателей.
Арсеньевский совет предпринимателей считается одним из лучших в крае наравне с артемовским и Владивостокским, сообщили «Восток-Медиа» в пресс-службе администрации Арсеньева.
«Действовать в интересах более чем двух тысяч предпринимателей Арсеньева и защищать их права» - такую цель ставит перед собой городской совет предпринимателей. Одна из составляющих его работы – тесное взаимодействие с администрацией города, участие в решении значимых для горожан проблем. Так, предприниматели ежегодно вносят посильный вклад в проведение общегородских праздников. Глава городского округа Николай Ермишкин, выступая перед участниками расширенного заседания совета, поблагодарил представителей бизнеса за участие в жизни в города.
В своем выступлении начальник отдела потребительского рынка управления экономики и инвестиций администрации городского округа Татьяна Исаенко проинформировала предпринимателей о создании в городе координационного совета в области развития малого и среднего предпринимательства.
Создание такого совета – это результат тесного взаимодействия представителей малого и среднего бизнеса и городской администрации. Теперь согласно новому закону «О развитии малого и среднего предпринимательства в РФ», администрация города может оказывать поддержку - финансовую, имущественную, информационную - малому и среднему бизнесу. На первом заседании координационного совета был обсужден вопрос, по каким критериям будет осуществляться отбор получателей поддержки.

"