Posted 21 мая 2009,, 03:51

Published 21 мая 2009,, 03:51

Modified 17 сентября 2022,, 14:17

Updated 17 сентября 2022,, 14:17

Приморские энергетики наградили самых надежных потребителей

21 мая 2009, 03:51
«Дальэнергосбыт» определился с организациями, в которых уверен «днем и ночью»

ВЛАДИВОСТОК. 21 мая. ВОСТОК-МЕДИА – Сегодня во Владивостоке филиал ОАО «ДЭК» Дальэнергосбыт вручил своим самым надежным потребителям награды ОАО «РАО Энергетические системы Востока» в рамках традиционного ежегодного конкурса «Золотая Опора».
От имени ОАО «РАО ЭС Востока» призы и награды победителям вручил 1-й заместитель директора филиала ОАО «ДЭК» Дальэнергосбыт Юрий Игнатов.
«Обычно пресса пишет отрицательное об энергетике: где-то упала опора и т.п. Но сегодня у нас другой повод пригласить представителей СМИ – радостный. Я рад приветствовать самых надежных наших потребителей, выполняющих все условия договоров и вовремя проводящих оплату за электроэнергию.Ведь мы, как сбытовая организация, рассчитываемся за потребленную энергию за счет таких замечательных потребителей», - отметил Юрий Игнатов. .
Отметим, что награждение лучших абонентов, начинавшееся под эгидой РАО «ЕЭС России», уже стало хорошей традицией для энергетиков. Приз конкурса - это своеобразный «сертификат качества» компании, знак признания и уважения к организации со стороны энергетиков.
Участниками церемонии «Золотая опора» становятся предприятия не только полностью и своевременно оплачивающие тепловую и электрическую энергию, но и внедряющие в своей работе новые, энергосберегающие технологии. Своевременные расчеты с энергетиками сегодня – это не только показатель успешности компании, но и насущное требование времени, помогающее энергетикам повысить надежность энергоснабжения всех категорий потребителей.
Награждение проходило по четырем группам потребителей:
- промышленные потребители,
- потребители бюджетной сферы,
- сельскохозяйственные предприятия
- потребители малого бизнеса.
В этом году победителями «Золотой опоры» в номинации «промышленные потребители» были признаны: «Фабрика мороженого», ООО «Источник», ООО «Хлебокомбинат», Дробильно-сортировочный завод.
В номинации «потребители малого бизнеса»: ИП Фаттахова, ОАО «Владхлеб», ИП Белоусова О. М., ООО «Бытовик».
В номинации «потребители бюджетной сфера»: 14-й отряд противопожарной службы Приморского края, МУ хозяйственное управление администрации г. Лесозаводска, Приморский Гидрометцентр, Управление внутренних дел Приморского края.
В номинации «сельскохозяйственные предприятия»: ОПХ «Дальневосточное», птицефабрика «Уссурийская», СПК «Полевой», ООО «Техменевское».
Кроме того, отдельной номинации удостоился Международный аэропорт Владивосток.
Как отметил 1-й заместитель директора филиала ОАО «ДЭК» Дальэнергосбыт Юрий Игнатов, «словосочетание «Золотая опора» придумано очень правильно. Ведь предприятия- победители, это те организации, в которых мы уверены днем и ночью».

"