Posted 21 мая 2009,, 06:02

Published 21 мая 2009,, 06:02

Modified 15 декабря 2023,, 06:45

Updated 15 декабря 2023,, 06:45

Выставка "Город -2009" во Владивостоке вызвала большой интерес у посетителей (фоторепортаж)

21 мая 2009, 06:02
Более 100 компаний из России, Эстонии, Китая и Южной Кореи представили свои экспонаты на строительной выставке

ВЛАДИВОСТОК. 21 мая. ВОСТОК-МЕДИА – Во Владивостоке сто пятнадцать компаний из России, Эстонии, Китая и Южной Кореи представили свои экспонаты на строительной выставке Город 2009. Об этом сообщил корреспондент РИА «Восток-Медиа» с места события.



20-22 мая во Владивостоке состоялся 2-й Приморский строительный Форум - крупномасштабное мероприятие строительной отрасли Приморского края, в рамках которого прошла 16-я строительная выставка-ярмарка «Город».



В этом году на выставке представят свою продукцию более 100 компаний из Москвы и Санкт-Петербурга, Свердловской и Челябинской областей, Приморского и Хабаровского краев, ведущие компании Эстонии, Китая и Южной Кореи.



16 крупнейших китайских компаний нацелены на серьезное сотрудничество с Россией. Они представят на выставке твердые напольные покрытия, паркет, древесноволокнистые плиты и изоляционные материалы. Также в перечень их продукции входят стационарные и мобильные бетонные заводы, бетоносмесительное оборудование; станки для гибки арматуры, строительные подъемники, спецтехника и многое другое.



Экспозиция выставки очень разнообразна - это строительные материалы, разнофункциональная строительная техника, инженерное оборудование, современные энергосберегающие строительные технологии и инструмент.



С учетом роста объемов монолитного строительства на выставке демонстрироваличь бетононасосы, опалубка, сухие смеси и добавки. Для тех, кто наметил в 2009 году ремонт квартир и офисов, реконструкцию производственных цехов, есть что выбрать, выставка представляет широкий выбор от архитектурных и дизайнерских предложений до их воплощения в жизнь из самых современных материалов по новейшим технологиям.



Предлагаемые на выставке сразу несколькими компаниями вентилируемые фасады сделают облик городов Приморского края более ярким, индивидуальным и обеспечат тепло- и гидроизоляцию жилых и общественных зданий. Традиционное деревянное домостроение, обеспечивающее экологичность, также представлено на строительной выставке «Город 2009». Для ценителей прекрасного предложены изделия художественной ковки, декоративные гипсовые изделия и др. Для экономных - энергосберегающие технологии. Компании представят на выставке технологии преобразования солнечной энергии в тепловую, а также системы сбора и распределения солнечного тепла.



Для всех, кто интересуется, как преобразится Владивосток в преддверии Саммита АТЭС, на выставке предоставлена уникальная возможность увидеть, каким станет город в 2012 году по замыслам архитекторов. Это станет возможным благодаря экспозиции, представленной на стенде ФГУ «Дальневосточная дирекция Росстроя».

















































































"