Posted 20 августа 2012,, 20:42

Published 20 августа 2012,, 20:42

Modified 17 сентября 2022,, 11:16

Updated 17 сентября 2022,, 11:16

В Москве будет заседать Российско-Корейская комиссия по экономическому и научно-техническому сотрудничеству

20 августа 2012, 20:42
Она рассмотрит широкий круг проблем

ХАБАРОВСК. 21 августа. ВОСТОК-МЕДИА - 28 августа в Москве состоится заседание Российско-Корейской совместной комиссии по экономическому и научно-техническому сотрудничеству.
На 12-ом заседании Комиссии будет дана оценка текущей экономической ситуации в Российской Федерации и Республике Корея, обсуждены вопросы двустороннего экономического сотрудничества.
В частности, темами обсуждения станет сотрудничество в сфере торговли и инвестиций, в области энергетики, природных ресурсов, промышленности, строительства, транспорта, в области науки и техники, мирного освоения космоса. Кроме того, в повестке дня значатся вопросы межрегиональных связей, сотрудничества в области сельского хозяйства и рыболовства, здравоохранения, культуры и туризма, малого и среднего предпринимательства.
В работе Комиссии примут участие представители министерств и ведомств двух стран.
Заседание проведут Министр планирования и финансов Республики Корея, председатель Корейской части Комиссии Пак Чэ Ван и председатель Российской части комиссии Министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока – полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев.

лз

"