Posted 21 октября 2008,, 04:20

Published 21 октября 2008,, 04:20

Modified 17 сентября 2022,, 14:21

Updated 17 сентября 2022,, 14:21

Энергетике – новые знания

21 октября 2008, 04:20
Амурский госуниверситет совместно с «Дальневосточной распределительной сетевой компанией» проведут всероссийскую конференцию энергетиков

БЛАГОВЕЩЕНСК. 21 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Завтра в 10 часов начнет свою работу V Всероссийская научно-техническая конференция «Энергетика: управление, качество и эффективность использования энергоресурсов». Проходить конференция будет на базе Амурского государственного университета.
На конференции выступят с докладами представители крупнейшей на Дальнем Востоке распределительной сетевой компании – «ДРСК». Для участия в научно-технической конференции в Благовещенск приедут представители из Хабаровска, Владивостока, Иркутска, Самары, Иваново, Казани, Тольятти, Томска и других городов. Кроме того, в конференции примут участие и ученые из Польши, Украины и Молдовы. Для них сотрудники энергетического факультета АмГУ проведут показательную лабораторную работу по релейной защите и автоматике.
В рамках конференции энергетики и учёные обсудят вопросы повышения качества электроэнергии и надёжности функционирования объектов электроэнергетики, передовые разработки ученых в области энергетики, а также перспективы развития энергетики Дальнего Востока, сообщает пресс-служба ОАО «ДРСК».

"