Posted 21 ноября 2008,, 02:58

Published 21 ноября 2008,, 02:58

Modified 17 сентября 2022,, 14:15

Updated 17 сентября 2022,, 14:15

ДЭК возьмется за образование своих плательщиков

21 ноября 2008, 02:58
Все клиенты компании, не имеющие задолженностей, примут участие в необычной лотерее

ВЛАДИВОСТОК. 21 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Вчера во Владивостоке «Дальневосточная энергетическая компания» (ДЭК) презентовала свой новый проект под названием "Будущее наших детей".
Как сообщил на пресс-конференции директор филиала ОАО «ДЭК» Дальэнергосбыт Вадим Мироченко, акция будет проводиться среди клиентов ДЭК, которые не имеют задолженности по оплате за электроэнергию.
Оплатившие все свои долги до 10 декабря включительно примут участие в лотерее, которая состоится 16 декабря. Четыре сертификата на обучение стоимостью 200 тыс. рублей будут разыграны среди жителей Приморья, Хабаровского края, ЕАО и Амурской области. Всего на регион выделяется по одному сертификату. Владелец сертификата сможет потратить сумму на оплату любого учебного заведения, либо оплатить обучение родственников или передоверить сертификат кому-либо еще. Сертификат может быть потрачен только на получение образования и не может быть заменен денежной компенсацией. Помимо этого среди не имеющих задолженности плательщиков будут разыграны еще сто сертификатов на год бесплатного электропотребления, на сумму 4000 рублей.
Подобные акции проводятся компанией ДЭК уже в течение пяти лет. Недавно компания проводила акцию – вручение школьных наборов первоклассникам. И в этом году все проводимые акции приурочены к году семьи. «Такие акции проводятся с целью повышения дисциплинированности и добросовестности наших клиентов, - заявил Вадим Мироченко. - Они приносят пользу как самим потребителям так и компании ДЭК»
Напомним, лотерея состоится 16 декабря. Результат розыгрыша будет опубликован в местных газетах каждого региона.


"