Posted 22 апреля 2008,, 02:14

Published 22 апреля 2008,, 02:14

Modified 14 декабря 2023,, 16:04

Updated 14 декабря 2023,, 16:04

«БИЛЕТУР» продолжает распродажу авиабилетов на летний период

22 апреля 2008, 02:14
Компания предприняла действенные шаги по уменьшению цен

ВЛАДИВОСТОК. 22 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - «Дальний Восток должен летать» - под этим лозунгом Всероссийская сеть «БИЛЕТУР» продает билеты на летний период. В поддержку политики президента и правительства компания предприняла действенные шаги по уменьшению цен на авиабилеты в летний период.

Вслед за снижением цен на билеты авиакомпании «Аэрофлот – российские авиалинии» (Всероссийская сеть «БИЛЕТУР» обладает эксклюзивным правом продажи билетов на летний период на рейсы данной авиакомпании по сниженным тарифам) «БИЛЕТУР» объявляет о новой распродаже авиабилетов по сверхнизким тарифам на прямом беспосадочном рейсе а/к «Домодедовские авиалинии».

Авиабилет до Москвы и обратно обойдется пассажирам всего в 14800 рублей. Стоимость перевозки в одну сторону составит 7400 рублей. Это окончательная стоимость с учетом всех такс и сборов (топливный, сервисный сбор и т.д.).

Отличительной особенностью данной распродажи является то, что авиабилеты можно приобрести на период с мая по октябрь 2008 года. Рейс выполняется без промежуточных посадок на комфортабельных лайнерах «Боинг-767» или «Ил-62М».

Как сообщили информагентству «Восток-Медиа» в пресс-службе Всероссийской сети «БИЛЕТУР», крупнейшего игрока на рынке продажи авиабилетов Дальнего Востока, подобное предложение чрезвычайно выгодно и на данный момент стоимость перелета на этом направлении является самой низкой.

Получить подробную информацию по данной акции, приобрести билеты, а также подобрать наиболее оптимальный вариант перелета можно получить, набрав один из коротких номеров справочной службы «Всероссийской сети «БИЛЕТУР» во Владивостоке - 006 или 056, на сайте компании (www.biletur.ru), где создан отдельный раздел, посвященный распродажам авиабилетов, в любом из 45 центров Всероссийской сети «БИЛЕТУР».

www.airagency.ru/Agency/Filials/default.asp

"