Posted 22 апреля 2009,, 05:44

Published 22 апреля 2009,, 05:44

Modified 17 сентября 2022,, 14:24

Updated 17 сентября 2022,, 14:24

Во Владивостоке проходит «вкусная» выставка (фоторепортаж)

22 апреля 2009, 05:44
Организатор выставки «Дальагро. Продовольствие».– ООО «Дальэкспоцентр», член Российского союза выставок и ярмарок
ВЛАДИВОСТОК. 22 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Во Владивостоке с 22 по 24 апреля проходит тринадцатая специализированная выставка-ярмарка «Дальагро. Продовольствие». Об этом сообщил корреспондент РИа «Восток-Медиа» с места события.









За свою двенадцатилетнюю историю выставка «Дальагро. Продовольствие» стала определяющим вектором развития пищевой и сельскозозяйственной индустрии Приморского края.









Если вы предпочитаете мясное, особенно колбасу, то десятки различных сортов этого продукта — к вашим услугам. Свои новинки колбасных изделий, мясных деликатесов и полуфабрикатов представят более 15 компаний. Среди них известные и полюбившиеся бренды: Никольск, Ратимир, РодСтор и др.









Вид мясных блюд не будоражит Ваш аппетит? Тогда добро пожаловать в рыбное царство. Ведущие рыбоперерабатывающие компани поборются за ваше предпочтение и предложат Вам самые свежие рыбные деликатесы и морепродукты.









Если вы настоящий сладкоежка, то для вас свою продукцию на выставку привезли лучшие хлебопеки и кондитеры. Свои изделия представят не только знакомые всем компании из Владивостока. Удивить гостей выставки постараются участники из Артема, Арсеньева и даже Большого Камня. Хрустящий хлеб, ароматная выпечка и просто сказочные кондитерские изделия станут настоящим украшением выставки.


Молоко и молочная продукция на выставке будет представлена более чем 10-ю компаниями. Достойную конкуренцию владивостокским представителям составят компании из Арсеньева, Артема и Находки, с. Милоградово и Уссурийска.









Вы следите за своим здоровьем? В современных условиях для того, чтобы оставаться на плаву, просто не обходимо вести здоровый образ жизни. Этому способствует правильное и здоровое питание, ознакомиться с которым вы сможете на стендах компаний не только из Приморского края и Сибири, богатой на полезное растительное сырье.









И это далеко не весь ассортимент продукции, представленной на выставке.


Ознакомиться с экспонатами можно будет не только в зале, но и на открытой площадке выставки.


Широко представлен на выставке сельскохозяйственный раздел, а это более 22 компаний со всего Приморья.









Для участников и специалистов, посетивших выставку «Дальагро. Продовольствие» подготовлена обширная и разнообразная деловая программа.









Представить посетителям столь насыщенную экспозицию стало возможным благодаря новому, эргономичному и вместительному залу спорткомплекса «Чемпион», который располагает необходимым сервисом международного уровня для проведения выставок и мероприятий их деловой программы.


Организатор выставки – ООО «Дальэкспоцентр», член Российского союза выставок и ярмарок.


Время работы выставки с 10 до 18 часов






































"