Posted 22 мая 2009,, 04:20

Published 22 мая 2009,, 04:20

Modified 17 сентября 2022,, 14:17

Updated 17 сентября 2022,, 14:17

Хабаровская теплосетевая компания стала ближе населению

22 мая 2009, 04:20
С помощью программно-аппаратного комплекса Call-Center

ХАБАРОВСК. 22 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Внедренный 5 мая этого года в Хабаровской теплосетевой компании программно-аппаратный комплекс Call-Center, который изначально был предназначен для работы с юридическими лицами, с 27 мая будет работать и с населением. Теперь, позвонив по телефону 26-41-26, граждане смогут получить ответы на интересующие их вопросы в автоматическом режиме в любое время суток. Такая форма позволит оптимизировать работу с потребителями, в частности, с должниками. Одна из важнейших задач комплекса – как можно более оперативно решать проблемы потребителей, сообщили корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе компании.
По телефону Call-Center абоненты ХТСК могут в тональном режиме получить информацию о состоянии своего лицевого счета и имеющейся задолженности по тепловой энергии, а так же сведения о проведении опрессовок, ремонтных и прочих работ, от которых зависит подача тепловой энергии и горячее водоснабжение.
Параллельно продолжает работу «горячая линия» для населения. Только за апрель на телефон «горячей линии» поступило 925 звонков граждан по вопросам оплаты тепловой энергии, погашения имеющейся задолженности, формы квитанций, начисления пени, перерасчета за отсутствие услуги. По всем вопросам обратившиеся получили подробные разъяснения. Вопросы граждане могут задать, позвонив на номер: (84212) 26-15-06.
Хабаровская теплосетевая компания является филиалом ОАО «Дальневосточная генерирующая компания». В состав филиала входят структурные подразделения: Хабаровские тепловые сети (город Хабаровск и Хабаровский район), Комсомольские тепловые сети (г. Комсомольск-на-Амуре, г. Амурск), Хабаровская ТЭЦ-2, Биробиджанская ТЭЦ, Ургальская ТЭС (поселок ЦЭС Верхнебуреинского района), которые обеспечивают централизованное теплоснабжение населения, проживающего в Хабаровском крае и Еврейской автономной области.


"