Posted 21 мая 2009,, 20:02

Published 21 мая 2009,, 20:02

Modified 17 сентября 2022,, 14:17

Updated 17 сентября 2022,, 14:17

«Кошка на батарее» найдет своего владельца в Приамурье

21 мая 2009, 20:02
В «Амурской генерации» готовятся к торжественной церемонии вручения призов победителям всероссийского конкурса «Золотая опора»

БЛАГОВЕЩЕНСК. 22 мая. ВОСТОК-МЕДИА - В «Амурской генерации» готовятся к торжественной церемонии вручения призов победителям всероссийского конкурса «Золотая опора». В Благовещенск привезли долгожданные награды: статуэтки «Кошка на батарее» и дипломы от РАО «ЭС Востока» и ОАО «Дальневосточная генерирующая компания».
Как сообщает пресс-служба компании, лучших энергопотребителей «Амурской генерации» из числа юридических лиц определяют уже третий год. В первую очередь, это те организации, которые полностью выполняют договорные условия, своевременно осуществляют текущие платежи, не имеют задолженности, применяют современные системы учета и контроля энергопотребления.
Акцией награждения «Амурская генерация» выражает благодарность тем абонентам, которые в течение года своевременно и в полном объеме производили расчеты за тепловую энергию. Добросовестные плательщики – это опора энергетики региона.
Какие предприятия признаны лучшими станет известно на церемонии награждения – она состоится 27 мая в 10 часов в филиале ОАО «ДГК» «Амурская генерация». Примечательно то, что «Амурская генерация» – единственный филиал ОАО «ДГК», который не выдвинул номинантов в категории «Худший потребитель». Хотя это не означает, что должников или тех, кто несвоевременно рассчитывается за отпущенное тепло, совсем нет.

"