Posted 22 мая 2018,, 00:11

Published 22 мая 2018,, 00:11

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

Seafood Expo Russia посетит делегация из Перу

22 мая 2018, 00:11
Компания Expo Solutions Group провела серию встреч с дипломатами торговых представительств зарубежных стран в рамках подготовки к Международной выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий, которая пройдет в Санкт-Петербурге этой осенью. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

В середине мая специалисты Expo Solutions Group во главе с генеральным директором компании Иваном Фетисовым посетили Торговое представительство Перу в Москве, где презентовали возможности участия перуанских рыбопромышленных компаний в выставке Seafood Expo Russia. Активное содействие в организации встречи и работе с экспортерами Перу оказал торговый советник Фернандо Альбареда.

Представители перуанского рыбопромыслового бизнеса подтвердили готовность присутствовать на выставке в формате делегации, а также принять участие в деловой программе Форума. По предварительным данным, в состав делегации войдут предприниматели шести крупнейших рыбодобывающих компаний из Перу, основная цель визита которых увеличить долю экспорта на новые рынки, как российские, так и общемировые, выходу на которые могут поспособствовать новые связи, полученные на Seafood Expo Russia.

Экспортеры из Перу также выразили готовность участия в выставке в 2019 году в составе объединенного национального стенда.

"