Posted 22 августа 2008,, 00:15

Published 22 августа 2008,, 00:15

Modified 17 сентября 2022,, 13:41

Updated 17 сентября 2022,, 13:41

Проголосуй за самый «Мировой дворик» Владивостока!

22 августа 2008, 00:15
С 27 июля на сайте проекта www.mirovoydvorik.ru запускается on-line голосование «Выбор Города».

ВЛАДИВОСТОК. 22 июля. ВОСТОК-МЕДИА - С 27 июля на сайте проекта www.mirovoydvorik.ru запускается on-line голосование «Выбор Города». Поддержи участников – отдай голос за самый дружный и трудолюбивый «Мировой дворик» приморской столицы!
Тридцать дворов Владивостока приняли решение побороться за звание лучшего и подали заявки на участие в проекте. Среди них есть представители всех районов Владивостока. Несмотря на различия, конкурсантов объединяет позитивный настрой и желание изменить к лучшему облик нашего города.
«Здорово, что появилась возможность продолжить наши задумки и с вашей помощью. В прошлом году жители нашего дома начали обустраивать детскую площадку во дворе своими силами. Посадили цветы, сделали песочницу и детские уголки. Очень много хочется сделать еще, есть идеи и огромное желание», - заметила Наиля Антонова, участница проекта с ул. Терешковой. «С огромной радостью узнала об акции. Город давно пора приводить в порядок», - поделилась Наталья Быкова с улицы Овчинникова.
«Хорошую программу Вы придумали. Поверьте моему опыту, дворов нормальных не много, но это как-то заставит людей задуматься над тем, что пространство возле дома должно быть элементарно цивилизованным. Вот я навела порядок в своем дворе, и это того стоило! На фоне нашего двора какой-то порядок навели и в других дворах. И это сделать может каждый. Просто надо пространству возле себя уделять хотя бы час в квартал. И все!», - отмечает инициативная Людмила Васильева с улицы Суханова.
С 27 июля до 31 августа каждый посетитель сайта конкурса «Мировой дворик» сможет не только ознакомиться с материалами о конкурсантах, но и отдать свой голос за понравившийся ему двор. Одновременно со стартом голосования на сайте закончится прием заявок на участие в конкурсе и начнется размещение фоторепортажей, освещающих ход конкурсных работ.
«Мировой дворик» - общегородской конкурс по благоустройству придомовой территории проходит с 27 июня по 14 сентября во Владивостоке. Проект приурочен к 148-му дню рождения Владивостока. Основная задача - поддержать социально-активных граждан и навести порядок во дворах приморской столицы. Проект реализуется по инициативе компании «Балтика», при поддержке «Садов Приморья», газет «Миллионка+ТВ», «Владивосток», «Новости» и информационных порталов «Прима-Медиа» и «Восток-Медиа».
Отдел по связям с общественностью
ОАО «Пивоваренная компания «Балтика»
+ 7 4212 41 20 66
www.baltika.ru pr@baltika.ru

"