Posted 21 сентября 2008,, 23:32

Published 21 сентября 2008,, 23:32

Modified 17 сентября 2022,, 13:36

Updated 17 сентября 2022,, 13:36

ОАО «Дальэнергомаш» примет участие в Межрегиональной Приамурской торгово-промышленной ярмарке-2008

21 сентября 2008, 23:32
Экспозиция продемонстрирует возможности завода в изготовлении конкурентоспособного энергетического оборудования

ХАБАРОВСК. 22 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - ОАО «Дальэнергомаш» примет участие в Х универсальной выставке товаропроизводителей Дальнего Востока и Сибири «Межрегиональная Приамурская торгово-промышленная ярмарка-2008», которая откроется 1 октября в Хабаровске. Она приурочена к Третьему Дальневосточному международному экономическому форуму и посвящена 70-летию образования Хабаровского края, сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа».
Экспозиция предприятия, которое является традиционным участником универсальной выставки, продемонстрирует возможности завода в изготовлении конкурентоспособного энергетического оборудования. Хабаровские машиностроители активно участвуют в презентациях своей продукции на международных и отечественных выставках. В этом году «Дальэнергомаш» показывал потенциальным партнерам и заказчикам образцы заводских изделий на международной выставке IME-2008 в индийском городе Калькутте, международной экспортно-импортной ярмарке в Гуанчжоу, национальном промышленном форуме «Промышленные технологии для России» в Москве, международном форуме PCVEXPO-2008, других отечественных и зарубежных выставочных площадках.
Не забывают давнего партнера и в странах СНГ - на Украине, в Казахстане, Узбекистане, других бывших советских республиках. Недавно ОАО «Дальэнергомаш» принял приглашение и участвовал в 1-ой международной выставке и научной конференции «Основные направления развития энергетической промышленности Туркменистана», которая проходила в Ашхабаде. В выставке и работе конференции приняли участие более полусотни известных компаний из разных стран мира, представивших самые современные технологии и разработки.
Многие образцы оборудования ОАО «Дальэнергомаш» уже не одно десятилетие успешно работают в Туркменистане, зарекомендовав себя с самой лучшей стороны. Во время выставки представители завода выразили готовность активно участвовать в модернизации туркменских производственных предприятий, предоставлять сервисные услуги, обеспечивать новой продукцией. Завод уже осуществил поставку оборудования на предприятие «Марыазот» и цементный завод в туркменском городе Келята.

"