Posted 23 января 2009,, 05:05

Published 23 января 2009,, 05:05

Modified 17 сентября 2022,, 14:01

Updated 17 сентября 2022,, 14:01

С начала года Единый информационный центр ОАО «ДЭК» работает эффективнее

23 января 2009, 05:05
Новое современное оборудование позволяет единовременно принимать шесть звонков потребителей

ВЛАДИВОСТОК. 23 января. ВОСТОК-МЕДИА – В рамках реализации программы ОАО "ДЭК" по улучшению качества обслуживания потребителей усовершенствована техническая база Единого информационного центра.
С вводом в эксплуатацию современного цифрового оборудования возможность единовременного телефонного соединения с потребителями увеличилась с трех каналов до шести. Причем абонент может получить информацию в автоматическом режиме голосового меню, где он самостоятельно выбирает тему для прослушивания, или дождаться ответа консультанта. Специалисты Информационного центра осуществляют прием и обработку обращений от потребителей электроэнергии - как физических, так и юридических лиц.
Содержание голосового меню включает ответы на наиболее часто интересующие абонентов Дальэнергосбыта вопросы. В том числе, в голосовом меню предоставляется информация о порядке получения дубликатов квитанций, о внесении изменений в лицевой счет, о расположении офисов энергосбытовой компании, о действующих тарифах. Кроме того, абонент может передать показания приборов учета, оставив сообщение в голосовом ящике. После обработки такого сообщения специалистами контакт-центра переданные показания принимаются в расчет при подготовке очередного пакета квитанций на оплату электроэнергии.
Благодаря новому сервису абоненты Дальэнергосбыта существенно экономят свое время, самостоятельно выбирая в режиме голосового меню нужную информацию для прослушивания. В то же время абоненты всегда могут получить консультации специалистов контакт-центра по вопросам, касающимся электроснабжения.
Напомним, телефон Единого информационного центра ОАО "ДЭК" - 8-800-333-0-444. Для жителей всех населенных пунктов Приморского и Хабаровского краёв, Амурской и еврейской автономной областей звонок бесплатный. Режим работы специалистов Информационного центра с понедельника по пятницу с 8:00 до 19:00, суббота с 9:00 до 15:00, выходной день – воскресенье и праздничные дни, сообщает пресс-служба компании.





"