Posted 23 апреля 2008,, 00:44

Published 23 апреля 2008,, 00:44

Modified 17 сентября 2022,, 14:06

Updated 17 сентября 2022,, 14:06

«Балтика» в апреле начинает новую рекламную кампанию бренда «ДВ»

23 апреля 2008, 00:44
Она пройдет под девизом «Дальневосточный характер! Умеем отдыхать!»

ХАБАРОВСК. 23 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - «Дальневосточный характер! Умеем отдыхать!» - под таким девизом компания «Балтика» начинает новую рекламную кампанию бренда «ДВ».
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в отделе по связям с общественностью компании, бренд «ДВ» - «визитная карточка» филиала ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» - «Балтика - Хабаровск». В течение 5-ти лет бренд демонстрирует высокие темпы роста продаж и является самым популярным на территории Дальнего Востока. Сейчас «ДВ» можно приобрести в 98 процентах розничных точек региона. Высокие стандарты качества и любовь потребителей подтверждены многочисленными наградами.
В новой рекламной кампании бренд «ДВ» позиционируется как «Пиво для настоящих дальневосточников!», которые умеют отдыхать по настоящему, основательно и душевно – это в их характере. Они любят уникальную и в чем-то суровую природу родного края, легки на подъем и расстояния для них не помеха.
Рекламная кампания пройдет в Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре, Благовещенске, Владивостоке, Уссурийске, Находке, Магадане, Петропавловске-Камчатском и Южно-Сахалинске. На региональном эфире буду демонстрироваться ролики, а в поддержку телевизионной кампании в городах будут размещаться биллборды, стикеры в транспорте. В местах продаж планируется размещение POS материалов.

"