Posted 23 апреля 2009,, 06:56

Published 23 апреля 2009,, 06:56

Modified 17 сентября 2022,, 14:24

Updated 17 сентября 2022,, 14:24

Компания «Сухой» награждена дипломом «За достижения в развитии кадрового потенциала»

23 апреля 2009, 06:56
Награждение прошло в рамках сессии «Социальная политика государства и практика компаний в условиях кризиса»

МОСКВА. 23 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Компания «Сухой» награждена дипломом за "Достижения в развитии кадрового потенциала" в одной из основных номинаций - «Социальная ответственность» проведенного Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП) всероссийского конкурса «Лучшие российские предприятия. Динамика, эффективность, ответственность». Также дипломами были отмечены ОАО ГМК «Норильский никель», Группа компаний «Ренова» и ОАО «Лукойл».
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе компании «Сухой», цель проведения конкурса – определить наиболее динамично развивающиеся предприятия на основе рейтинговых оценок для содействия дальнейшему развитию самостоятельных и ответственных компаний, отвечающих долгосрочным экономическим интересам бизнеса. Основные принципы конкурса – гласность и объективность.
Награждение прошло в рамках проводимой РСПП сессии «Социальная политика государства и практика компаний в условиях кризиса». На ней с докладом «Программы развития персонала: опыт авиационного холдинга «Сухой» выступил заместитель генерального директора холдинга Алексей Акимов. Он рассказал о системе привлечения и развития персонала компании, а также о программе по совершенствованию производственной системы «Сухого». Участники сессии выразил заинтересованность в организации широкого диалога по обмену лучшими практиками в области развития производственной системы и работы с персоналом.

"