Posted 23 апреля 2009,, 01:07

Published 23 апреля 2009,, 01:07

Modified 17 сентября 2022,, 14:24

Updated 17 сентября 2022,, 14:24

В Приморье раздали медали

23 апреля 2009, 01:07
Производителям продовольствия Приморья вручили награды конкурса «100 лучших товаров России»
ВЛАДИВОСТОК. 23 апреля. ВОСТОК-МЕДИА – В Приморье лучшим производителям продовольствия в Приморья вручили награды конкурса «100 лучших товаров России». Об этом сообщил корреспондент РИА «Восток-Медиа» с места события.



Награды вручались на открытии тринадцатой специализированной ярмарки-выставки «Дальагро. Продовольствие» во Владивостоке.



Вручил награды вице-губернатор Приморского края Игорь Улейский.



Для участников и специалистов, посетивших выставку «Дальагро. Продовольствие» подготовлена обширная и разнообразная деловая программа.



Мероприятия выставки включают в себя «круглые столы» по обсуждению насущных вопросов развития продовольственной индустрии Приморья. На семинарах обсудят такие актуальные темы, как внедрение систем менеджмента качества и повышение плодородия почв. Владельцам торговых точек будет интересен мастер-класс по оформлению витрин и интерьера продовольственных магазинов. Гостей выставки ожидают презентации фирм-участников выставки. Для широкого круга слушателей и посетителей состоятся консультации и прочие мероприятия.



23 апреля в рамках «Дня технолога» специалистам представится возможность принять участие в обсуждении практики применения технических регламентов, санитарно-гигиенических требований к качеству и безопасности пищевой продукции.



В рамках выставок пройдут традиционные и значимые для участников выставки конкурсы: профессиональный конкурс «Гран При» на лучшую продукцию выставки и полюбившийся посетителям дегустационный конкурс «Отличный вкус» на приз зрительских симпатий с вручением медалей и дипломов победителям. Также в дни выставки среди участников пойдут конкурс «Лучший стенд» и «Лучшая упаковка и этикетка».



Организатор выставки – ООО «Дальэкспоцентр», член Российского союза выставок и ярмарок.

























Время работы выставки: с 10:00 до 18:00.
"