Posted 23 июня 2008,, 00:41

Published 23 июня 2008,, 00:41

Modified 17 сентября 2022,, 13:52

Updated 17 сентября 2022,, 13:52

Двадцатилетний юбилей отметила Комсомольская ТЭЦ-3

23 июня 2008, 00:41
От работы станции зависит тепло и уют в домах, работа промышленных предприятий, электротранспорта и социальных учреждений

ХАБАРОВСК. 23 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Двадцатилетний юбилей отпраздновала одна из молодых станций Хабаровской генерации - Комсомольская ТЭЦ-3.
В торжественном мероприятии, прошедшем в городском Доме молодежи, приняли участие представители ОАО «ДГК», администрации района и города, аппарата управления филиала, всех структурных подразделений, а также бывшие руководители и работники станции, коллеги – смежники, работники газового хозяйства.
С приветственным словом обратился к юбилярам заместитель генерального директора ОАО ДГК» Евгений Юдин. Он вручил награды и почетные грамоты лучшим работникам станции.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе «Хабаровской генерации», работников станции поздравил и директор филиала Владимир Лариков. Он отметил, что от их труда зависит тепло и уют в домах, работа промышленных предприятий, электротранспорта и социальных учреждений города.
Участники торжественного собрания посмотрели видеофильм об истории создания и современной жизни предприятия. Перед собравшимися выступили представители творческих молодежных коллективов.

"