Posted 23 июня 2009,, 01:11

Published 23 июня 2009,, 01:11

Modified 17 сентября 2022,, 14:08

Updated 17 сентября 2022,, 14:08

«Хабаровские электрические сети» выявили лучшие бригады

23 июня 2009, 01:11
Соревнования необходимы для оценки уровня профессиональной подготовки персонала

ХАБАРОВСК. 23 июня. ВОСТОК-МЕДИА – В «Хабаровских электрических сетях» прошли соревнования бригад по комплексному обслуживанию, испытаниям и наладке электротехнического оборудования подстанций.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе компании, в ходе соревнований, которые включали в себя шесть этапов теоретических и практических состязаний, бригады показали навыки практической работы, продемонстрировали оказание помощи пострадавшему от действия электрического тока и тушение возгорания на трансформаторе, а также знание нормативно-технической документации.
Победителем стала бригада мастера службы подстанций СП «ЦЭС» Виктора Григорьева. Лучшими по профессии названы инженер службы релейной защиты и автоматики Алексей Шинков, электромонтер по оперативным приключениям Андрей Карев, электрослесарь Алексей Матыка и мастер СП «ЦЭС» Юрий Гобаренко.
«Соревнования необходимы для оценки уровня профессиональной подготовки нашего персонала, - говорит первый заместитель директора по производственным вопросам филиала ОАО «ДРСК» «Хабаровские электрические сети» Андрей Кузнецов. – Во время состязаний происходит обмен опытом, что важно для профессионального роста».

"