Posted 23 июня 2013,, 04:07

Published 23 июня 2013,, 04:07

Modified 17 сентября 2022,, 13:06

Updated 17 сентября 2022,, 13:06

Приморье готовится к проведению Дальневосточного инвестиционного конгресса

23 июня 2013, 04:07
Он пройдет в начале сентября во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК. 23 июня. ВОСТОК-МЕДИА - 6-7 сентября во Владивостоке будет работать Дальневосточный инвестиционный конгресс «Дальний Восток: вектор инвестиционного сотрудничества в АТР».

Как сообщает пресс-служба краевой администрации, цель конгресса – обсуждение подходов к реализации государственных приоритетов, обозначенных в Государственной программе РФ «Социально-экономическое развитие Дальнего Востока и Байкальского региона», в том числе за счет создания благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата, кадрового обеспечения инвестиционных проектов, расширения региональной интеграции в систему экономических связей стран АТР.

К участию в конгрессе приглашены ведущие российские и иностранные политики, ученые, представители международных корпораций, эксперты.

Сейчас готовится деловая программа конгресса. В формате заседаний и пленарных дискуссий планируется обсудить вопросы инвестиционного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе, инструменты привлечения инвестиций, продовольственной безопасности и повышения стабильности продовольственных рынков, рассмотреть лучшие международные практики развития территорий.


"