Posted 23 августа 2021,, 13:44

Published 23 августа 2021,, 13:44

Modified 1 сентября 2022,, 04:01

Updated 1 сентября 2022,, 04:01

Участниками НРФ Регионы станут эксперты ведущих рекламных агентств

23 августа 2021, 13:44
Национальный рекламный форум (НРФ) “Регионы” объединит экспертов и топ-менеджеров ведущих российских рекламных агентств. В мероприятии примут участие свыше 50 практиков рекламы. Форум будет проходить 7 и 8 сентября в Екатеринбурге.

Организаторы события подчеркнули, что форум пройдет в очном формате, чтобы все участники мероприятия получили возможность для живого общения и коммуникации. В деловую программу НРФ включены встречи с ведущими специалистами и топ-менеджерами группы компаний Яндекс.Бизнес, «Национального рекламного альянса», «Газпром-медиа», спикеры от Mail.ru Group. Участниками мероприятия станут эксперты рекламного бизнеса, получившие признание не только на российском рынке, но и за рубежом, сообщает tagilcity.ru.

В первую очередь программа фестиваля ориентирована на небольшие рекламные агентства, которые пока еще не имеют миллиардных проектов и выхода на международный рынок. Специалисты рекламной сферы поделятся с участниками своим опытом и расскажут о проделанном пути – из небольших агентств в лидеры рынка.

Специалисты познакомят участников форума с актуальной информацией по самым популярным направлениям рекламной сферы и со свежими аналитическими данными, дадут прогноз на ближайшее время. В числе других будут рассматриваться такие направления, как креатив, видео и аудио, event, наружная реклама, PR, новые медиа и многие другие.

Программа второго дня фестиваля включает встречу с лидерами креативного рынка со всех регионов страны. Они проведут для участников НРФ паблик-токи, лекции, штурмы, воркшопы. В заключение второго фестивального дня будут объявлены победители Первого регионального фестиваля рекламы 1Й.

НРФ “Регионы” – один из новых проектов ассоциации АКАР. Его цель – развитие рекламного рынка России с привлечением ведущих экспертов, рекламных агентств и рекламодателей страны. Официальный медиапартнер мероприятия - холдинг 1MI.

"