Posted 23 сентября 2008,, 04:25

Published 23 сентября 2008,, 04:25

Modified 17 сентября 2022,, 13:36

Updated 17 сентября 2022,, 13:36

Конференция «Тройка Диалог» — курс на Восток» пройдет в Хабаровске

23 сентября 2008, 04:25
Между правительством края и группой компаний будет подписано соглашение о сотрудничестве

ХАБАРОВСК. 23 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - 29 сентября в Хабаровске состоится конференция "Тройка Диалог» - курс на Восток", в рамках которой ведущие эксперты компании представят прогноз развития ситуации на мировых финансовых рынках, дадут рекомендации по работе на российском фондовом рынке, расскажут о возможностях привлечения долгосрочного финансирования, а также других продуктах и услугах компании.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-центре правительства Хабаровского края, круг тем для обсуждения обширен - Россия в меняющемся мире: анализ и перспективы, ключевые секторы российской экономики, проекты «Тройки Диалог» на Дальнем Востоке, источники привлечения долгосрочного финансирования.
Конференция пройдет в рамках официального открытия офиса компании в Хабаровске. Между правительством Хабаровского края и Группой компании «Тройка Диалог» будет подписано соглашение о сотрудничестве в сфере развития финансового и фондового рынков, повышения инвестиционной привлекательности предприятий края. Соглашение подпишут вице-губернатор Хабаровского края В.Сыркин и управляющий директор Группы компаний «Тройка Диалог» А.Шаронов.

"