Posted 23 сентября 2011,, 03:44

Published 23 сентября 2011,, 03:44

Modified 17 сентября 2022,, 12:41

Updated 17 сентября 2022,, 12:41

Молодые специалисты КнААПО примут участие во Всероссийской конференции

23 сентября 2011, 03:44
Он пройдет в Москве под девизом "Будущее машиностроения России"

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. 23 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Пять специалисты ОАО "КнААПО" примут участие в четвертой Всероссийской конференции молодых ученых и специалистов "Будущее машиностроения России-2011", которая состоится 29-30 сентября в Московском государственном техническом университете (МГТУ) им. Н.Э. Баумана.
Это инженеры-технологи отдела главного металлурга Юрий Грищенко и Виктория Бажеряну, инженер-технолог отдела главного технолога Олеся Лукашевич, инженер-программист научно-производственного отдела Антон Кривенок и инженер-технолог цеха № 22 ОАО «КнААПО» Елена Захарова.
Организаторами мероприятия выступили Союз машиностроителей России и МГТУ им. Н.Э. Баумана.
На Всероссийской конференции соберутся представители науки и образования, молодые ученые и специалисты ведущих общественных организаций и отечественных коопераций, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-центре ОАО «КнААПО».
Конференция посвящена вопросам модернизации и инновационного развития машиностроительного комплекса и смежных с ним отраслей. Будут рассмотрены проблемы из области машиностроительных технологий, энергомашиностроения, специального машиностроения, робототехники и комплексной автоматизации. Специалисты ОАО "КнААПО" выступят с докладами, посвященными последним научным разработкам предприятия.
В рамках конференции «Будущее машиностроения России-2011» состоится выставка современных промышленных технологий, на которой авиационное предприятие представит собственную экспозицию. Молодые специалисты смогут принять участие в круглом столе на тему "Профессиональная адаптация молодежи в среде малого и среднего бизнеса".
Также будут подведены итоги Национальной научно-технической конференции, проводимой Союзом машиностроителей России.

лз

"