Posted 23 сентября 2011,, 02:47

Published 23 сентября 2011,, 02:47

Modified 17 сентября 2022,, 12:41

Updated 17 сентября 2022,, 12:41

Работники ОАО "КнААПО" получили награды от губернатора Хабаровского края

23 сентября 2011, 02:47
Эти награды вручены ко Дню машиностроителя

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. 23 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - В канун Дня машиностроителя – одного из самых важных праздников для комсомольских авиастроителей - 7 работников ОАО «КнААПО» отмечены наградами губернатора Хабаровского края Вячеслава Шпорта. Об этом сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-центре предприятия.
За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие машиностроения в Хабаровском крае Почетными грамотами награждены трое заводчан: наладчик токарных и револьверных станков Дамир Ахмедзянов, сборщик-клепальщик Сергей Оверчук и начальник отдела планово-экономического управления Наталья Офицерова. Четырем работникам объединения – Татьяне Беловой, Петру Векличу, Дмирию Ушаеву и Сергею Чиликину объявлена благодарность губернатора.
Как отметил в своем поздравлении с Днём машиностроителя один из лидеров народного голосования в Хабаровском крае, заместитель генерального директора ОАО «КнААПО» Андрей Климов, продукция объединения широко известна не только в России, но и во многих странах мира. Ее качество и надёжность обеспечиваются трудом тысяч рабочих и инженерно-технических специалистов.
«Уверен, что высокий профессионализм комсомольских авиастроителей, их огромный научный и технический потенциал, грамотные управленческие решения и преданность любимому делу позволят и дальше успешно развивать машиностроительную отрасль, внедрять в производство новейшие разработки, осваивать новые рынки сбыта».

лз

"