Posted 23 ноября 2009,, 05:34

Published 23 ноября 2009,, 05:34

Modified 17 сентября 2022,, 13:32

Updated 17 сентября 2022,, 13:32

Новый офис Сбербанка России открыт в Хабаровске

23 ноября 2009, 05:34
Он располагается на пересечении улиц Серышева и Волочаевская

ХАБАРОВСК. 23 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Дополнительный офис №09 Дальневосточного банка Сбербанка России переехал в новое здание. Теперь он располагается на пересечении улиц Серышева и Волочаевская в Хабаровске.

Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе банка, увеличение площади офиса более чем в 6 раз позволяет оказывать услуги как физическим, так и юридическим лицам. Для обслуживания организаций выделен отдельный комфортный зал площадью более 300 квадратных метров на втором этаже здания.

При реконструкции помещения были учтены все современные требования. Предусмотрен детский уголок, где можно будет на время оставить ребенка. Впервые появилось специальное помещение для ВИП-обслуживания. Посетители нового офиса могут воспользоваться всеми услугами для физических лиц: открыть вклад или банковскую карту, сделать перевод, получить кредит, купить монеты из драгоценных металлов. За счет увеличения количества операционных окон и предоставления более комфортных условий значительно повысится качество обслуживания клиентов.

В новом офисе создана зона самообслуживания из двух банкоматов с функцией приема наличных и двух терминалов по приему платежей. Банкоматы будут доступны клиентам круглосуточно. В ближайшее время клиенты смогут при необходимости самостоятельно провести платежи в любое время суток. В будущем количество терминалов планируется увеличить до пяти, а один из банкоматов дополнить функцией обмена валюты. После переезда это подразделение банка будет работать без перерыва на обед, в будние дни с 09.00-19.00 часов, в субботу - с 09.00-15.00 часов.

Дальневосточный банк Сбербанка России активно расширяет инфраструктуру обслуживания в регионе. В этом году вдвое, до 1000 единиц, увеличено количество устройств самообслуживания, через которые люди могут управлять своими финансами самостоятельно. Открыто 6 новых офисов, ещё 4 офиса переехали в новые помещения. Главной целью расширения филиальной сети является более качественное, эффективное обслуживание клиентов.

"