Posted 23 ноября 2012,, 01:13

Published 23 ноября 2012,, 01:13

Modified 17 сентября 2022,, 13:23

Updated 17 сентября 2022,, 13:23

Центр занятости Комсомольска открывает курсы для будущих бизнесменов

23 ноября 2012, 01:13
Обучение будет проходить в Амурском гуманитарно-педагогическом университете

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. 23 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Отдел организации профессионального обучения Комсомольского-на-Амуре Центра занятости населения подготовил для желающих начать собственное дело интересное предложение – краткосрочное обучение по образовательной программе «Бизнес-планирование в деятельности предпринимателя».
Обучение будет проходить в Амурском гуманитарно-педагогическом университете. Срок обучения три недели. За это время курсанты познакомятся с современными тенденциями развития предпринимательской деятельности в России, основами электронного бизнеса, а также приобретут навыки бизнес-планирования, анализа и оценки рисков.
Эти курсы будут особенно полезны тем, кто планирует начать собственное дело. К тому же программа ЦЗН «Содействие самозанятости безработных граждан» в следующем году будет продолжена, а значит, будет и возможность при успешной защите бизнес-плана получить субсидию на открытие собственного дела.
Кроме того, для начинающих предпринимателей очень активно внедряются в настоящее время различные городские и краевые грантовые программы, где обязательным условием является прохождение обучения на курсах для начинающих предпринимателей.
Обучение для безработных граждан бесплатное, во время обучения выплачивается стипендия.
По всем вопросам обращаться в отдел организации профессионального обучения ЦЗН: пр. Мира, 38, каб. 7, 10, телефон для справок: 54-01-95.

лз

"