Posted 24 апреля 2009,, 02:52

Published 24 апреля 2009,, 02:52

Modified 17 сентября 2022,, 14:24

Updated 17 сентября 2022,, 14:24

«Владхлеб» представил на выставке новую кондитерскую продукцию

24 апреля 2009, 02:52
Участие в краевых продовольственных выставках стало традицией для приморского производителя

ВЛАДИВОСТОК. 24 апреля. ВОСТОК-МЕДИА – Для компании «Владхлеб» участие в ежегодных выставках продовольствия стало традицией. Об этом сказал корреспонденту РИА «Восток-Медиа» коммерческий директор ОАО «Владхлеб» Валерий Синюхин.
«Мы из года в год участвуем в этих выставках, хотя с каждым годом становится труднее предлагать новые продукты и новые направления своей деятельности» - сказал руководитель предприятия.
По словам директора, в этом году фирма представила новое направление в ассортименте кондитерских изделий.
«Кроме «кондитерки» на стенде традиционно присутствуют наши хлеба, которые наполнены различными добавками. Мы привыкли получать награды, наши товары и на этот раз отмечены жюри конкурса «Сто лучших товаров России». Но с коммерческой точки зрения эти выставки для нас ничего нового не несут. Мы выезжаем, например, в Харбин, где можем заключить новые контракты, а здесь, на территории Приморского края, уже все связи установлены, поставщики есть, клиенты наработаны, и каких-то ожиданий от выставки у нас нет. Просто показываем новую продукцию и рассказываем где ее можно купить», - сказал Валерий Синюхин.

"