Posted 24 мая 2012,, 02:38

Published 24 мая 2012,, 02:38

Modified 17 сентября 2022,, 11:37

Updated 17 сентября 2022,, 11:37

Во Владивостоке официанты продемонстрировали свое умение

24 мая 2012, 02:38
В гостинично-ресторанном комплексе "Экватор" прошел конкурс профессионального мастерства

ВЛАДИВОСТОК. 24 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Традиционно в мае руководство кафе владивостокского гостинично-ресторанного комплекса «Экватор» организует и проводит конкурс профессионального мастерства среди официантов и администраторов зала.
Для сотрудников гостинично-ресторанного комплекса в приоритете - хорошее настроение и улыбки гостей, которые вызваны профессиональным и качественным обслуживанием. Именно поэтому проводится профессиональный конкурс, где сотрудники тренируют навыки и изучают новую информацию.
В этом году конкурсная программа состояла из двух частей: в первой части участники продемонстрировали знание сервировки стола и меню. Вторая часть проводилась в форме тестирования на знание стандартов работы и обслуживания клиентов.
В заключительной части конкурсной программы администраторы зала провели мастер-класс полной сервировки стола для банкетного обслуживания.
На протяжении всего конкурса атмосфера в зале была непринужденной и дружеской, несмотря на волнение участников.
По результатам конкурса все участники были награждены коллективным подарком, сертификатом на посещение мастер – класса «Мэтр сомелье».
Наши уважаемые гости! Мы ждем вас в нашем отеле и готовы удивить новыми десертами, блюдами, напитками, душевным обслуживанием!

"