Posted 23 августа 2010,, 21:40

Published 23 августа 2010,, 21:40

Modified 17 сентября 2022,, 12:02

Updated 17 сентября 2022,, 12:02

Алтайские промышленники присматриваются к Владивостоку

23 августа 2010, 21:40
Встреча официальных и деловых кругов Приморья и Алтайского края состоится сегодня во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК. 24 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня во Владивостоке состоится встреча официальных и деловых кругов Приморья, Владивостока и Алтайского края.

Организатор встречи - Приморская торгово-промышленная палата при поддержке администрации Владивостока.

Как сообщили в РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе городской администрации, в краевой центр прибыли представители крупных государственных и частных предприятий Алтайского края, работающих в таких областях, как химическая промышленность, производство сельхозпродукции, различного оборудования, систем пожаротушения, а также поставки сельскохозяйственной, строительно-дорожной и коммунальной техники.

"Такая встреча может стать началом широкого взаимовыгодного сотрудничества предпринимателей наших регионов в различных областях промышленности, сельского хозяйства, торговли, хорошим импульсом для дальнейшего развития бизнеса во Владивостоке", - комментирует предстоящее событие начальник управления экономики и развития предпринимательства Евгения Майорова.

В составе делегации - представители Федерального казенного предприятия "Бийский олеумный завод" (один из крупнейших производителей химической продукции в Сибири), ЗАО "Источник плюс", специализирующееся на системах пожаротушения, ООО "Термоблок" (подразделение ОАО "Барнаульский станкостроительный завод"), ООО Торговый дом "Алтайский фермер".

Встреча состоится сегодня, 25 августа, в 10.30 в Пушкинском театре (ул.Пушкинская, 27).

"