Posted 24 августа 2010,, 04:51

Published 24 августа 2010,, 04:51

Modified 17 сентября 2022,, 12:02

Updated 17 сентября 2022,, 12:02

Губернатор Чукотки обсуждает с Путиным проблемы работы рыбохозяйственного комплекса

24 августа 2010, 04:51
Отдельно в рамках совещания при премьере будет рассмотрен вопрос о законодательстве Российской Федерации в сфере рыболовства

ВЛАДИВОСТОК. 24 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Совещание с участием председателя Правительства Российской Федерации Владимира Путина проходит сегодня в Петропавловске-Камчатском.

В его повестку, в частности, включены вопросы, касающиеся стратегии замещения импортной рыбной продукции на внутреннем рынке продукцией российского происхождения, совершенствовании государственного контроля за качеством и безопасностью уловов водных биологических ресурсов, мерах по обновлению и модернизации судов рыбопромыслового флота, используемых российскими рыбодобывающими и рыбоперерабатывающими компаниями.


Отдельно в рамках совещания при премьере будет рассмотрен вопрос о законодательстве Российской Федерации в сфере рыболовства в целях обеспечения ведения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации и мерах по его совершенствованию, сообщает Управление информполитики Чукотского АО.

"