Posted 24 сентября 2009,, 05:29

Published 24 сентября 2009,, 05:29

Modified 17 сентября 2022,, 13:43

Updated 17 сентября 2022,, 13:43

В Хабаровске пройдет сельскохозяйственная ярмарка «Урожай 2009»

24 сентября 2009, 05:29
В ней примут участие свыше 50 предприятий Хабаровского, Приморского краев и Амурской области

ХАБАРОВСК. 24 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - В спортивно-зрелищном комплексе «Платинум Арена» в Хабаровске и на прилегающей к нему территории с 25 по 27 сентября Фонд поддержки малого предпринимательства Хабаровского края впервые проведет Сельскохозяйственную ярмарку - «Урожай 2009».
Ярмарка призвана содействовать развитию сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий Хабаровского края и других регионов Дальнего Востока, способствовать налаживанию деловых связей между производителями агропромышленного комплекса и предприятиями оптовой и розничной торговли, содействовать насыщению продовольственного рынка качественными товарами, привлечению внимания инвесторов и структур поддержки предпринимательства к предприятиям данного сектора экономики.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в фонде поддержки малого предпринимательства, выставка предоставляет прекрасную возможность торговым фирмам Хабаровска познакомиться с продукцией агропромышленного комплекса края и в последующем заключить договора с участниками выставки на поставку.
В выставке примут участие свыше 50 предприятий Хабаровского, Приморского краев, Амурской области. Они представят мясные и молочные продукты, продукцию птицеводства и растениеводства, хлебобулочные и кондитерские изделия, масло, мед, продукцию зверохозяйств, научные разработки, сельскохозяйственную технику, семена, средства защиты растений, комбикорма, и многое другое. Ведущие предприятия АПК Хабаровского края представлены на коллективных стендах районов им.Лазо, Хабаровского, Нанайского, Ульчского, Амурского и других.
На площади перед СЗК «Платинум-Арена» развернут свою экспозицию дачные клубы и профессиональные объединения края, которые подготовили не только красочно оформленные экспоместа, но и интересную культурную программу.
В рамках выставки «Сельскохозяйственная ярмарка-Урожай 2009» пройдут семинары, круглые столы, мастер-классы и конкурсы на «лучшую продукцию», «лучшее сельское подворье».
По итогам конкурсов победители будут награждены Дипломами, «Золотыми медалями» и «Гран-При» выставки.
Время работы выставки: 25-27 сентября с 10 до 18 ежедневно. Вход свободный.

"