Posted 24 мая 2012,, 22:05

Published 24 мая 2012,, 22:05

Modified 17 сентября 2022,, 11:37

Updated 17 сентября 2022,, 11:37

Синий цвет, оказывается, - символ предпринимательства

24 мая 2012, 22:05
В стране стартовала промоакция "С Днем российского предпринимательства!"

ХАБАРОВСК. 25 мая. ВОСТОК-МЕДИА - В дни предпраздничной недели, посвященной Дню российского предпринимательства 26 мая, в России стартовала промоакция ОПОРЫ РОССИИ «С Днем российского предпринимательства!», в рамках которой распространяется лента тематической направленности. Организатор акции – ОПОРА РОССИИ.
Атрибут мероприятия – синяя лента (это один из цветов официальной символики ОПОРЫ РОССИИ), с надписью «С ДНЕМ РОССИЙСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА!», а также с наименованием и логотипом ОПОРЫ РОССИИ.
Акция адресована всем предпринимателям, а также тем, кто поддерживает идею массовой самореализации россиян в отечественном бизнесе.
Лента распространяется через региональные отделения организации, отраслевые союзы и предпринимательские объединения, входящие в состав Некоммерческого Партнерства «ОПОРА».
Как говорится в сообщении пресс-службы «Опоры России», цели мероприятия – поздравление малого и среднего предпринимательства России, а также привлечение внимания людей к теме профессионального праздника российского бизнеса и предпринимательской деятельности в России в целом.


лз

"