Posted 25 августа 2008,, 05:58

Published 25 августа 2008,, 05:58

Modified 17 сентября 2022,, 13:41

Updated 17 сентября 2022,, 13:41

Жителей Владивостока приглашают на экскурсии по новостройкам

25 августа 2008, 05:58
Представители компаний познакомят посетителей с объектами, уже введенными в строй, реализуемыми проектами, новшествами строительных технологий и перспективами развития Дальневосточного рынка жилья

ВЛАДИВОСТОК. 25 августа. ВОСТОК-МЕДИА - На Дальневосточной Ярмарке Недвижимости, которая состоятся 11-13 сентября, будет возможность осуществить экскурсию по новостройкам города.
Как сообщили в оргкомитете ярмарки, представители компаний познакомят посетителей с объектами, уже введенными в строй, реализуемыми проектами, новшествами строительных технологий и перспективами развития Дальневосточного рынка жилья.
На предыдущей Ярмарке во время «Экскурсии по новостройкам» участники посетили наиболее интересные объекты нового строительства, получили всю интересующую информацию от представителей компаний-застройщиков.
Напомним, что предстоящее мероприятие – Ярмарка Недвижимости - ориентировано на помощь в приобретении жилья для жителей дальневосточного региона.
Многолетний опыт проведения подобных мероприятий в других регионах доказывает их эффективность. Круг участников и посетителей увеличивается от выставки к выставке.
На Ярмарке свои услуги предоставляют авторитетные риэлторские компании, а также ведущие строительные и кредитные организации.

"