Posted 25 сентября 2008,, 02:18

Published 25 сентября 2008,, 02:18

Modified 17 сентября 2022,, 13:34

Updated 17 сентября 2022,, 13:34

Ситуация с выполнением столичных рейсов авиакомпании «Дальавиа» стабилизирована

25 сентября 2008, 02:18
Пассажиры в аэропорту «Внуково» пересели на самолеты «ВладивостокАвиа», «Атлант-Союза», «КрасЭйр»

МОСКВА. 25 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Министр транспорта РФ Игорь Левитин 23 сентября провел совещание, на котором обсуждалась ситуация с вылетом рейсов авиакомпании «Дальавиа».
В совещании приняли участие представители аэропорта «Внуково», авиакомпаний «Аэрофлот» и «Атлант-Союз», Росимущества, госкорпорации «Ростехнологии».
Руководитель оперативного штаба, первый заместитель генерального директора аэропорта «Внуково» Виталий Ванцев информировал участников совещания о том, что в настоящее время ситуация с выполнением столичных рейсов авиакомпании «Дальавиа» стабилизирована. Он напомнил, что перевозку пассажиров московских рейсов «Дальавиа» осуществляют из аэропорта «Внуково» компании «ВладивостокАвиа», «Атлант-Союз», «КрасЭйр».
Присутствовавший на совещании представитель авиакомпании «Аэрофлот» подтвердил готовность перевозить пассажиров «Дальавиа» на свободных местах по ранее купленным билетам.
Кроме того, Ванцев сообщил, что в ближайшее время пройдет встреча руководства оперативного штаба с коллективом авиакомпании «Дальавиа», - сообщили «Восток-Медиа» в пресс-службе Минтранса России.

"