Posted 25 сентября 2009,, 03:56

Published 25 сентября 2009,, 03:56

Modified 17 сентября 2022,, 13:43

Updated 17 сентября 2022,, 13:43

Александр Пекарш поздравил дальневосточных авиастроителей с Днем машиностроителя

25 сентября 2009, 03:56
Генеральный директор ОАО КнААПО пожелал им успехов в работе, здоровья и благополучия

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. 25 сентября. ВОСТОК-МЕДИА – Генеральный директор ОАО КнААПО, председатель регионального отделения Союза машиностроителей России Александр Пекарш поздравил коллектив предприятия с Днем машиностроителя, который отмечается 27 сентября. В поздравлении, в частности, говорится:
Машиностроение является одной из самых сложных отраслей человеческой деятельности, в которой сплетаются воедино труд учёных, талант конструкторов и инженеров, умение рабочих. Машиностроение - основа экономики и обороноспособности России, опора суверенитета и высокого статуса нашего государства. Этот праздник по праву является значимым и для нашего предприятия, занимающего лидирующие позиции в российской авиационной промышленности, выпускающего современную авиационную технику военного и гражданского назначения.
Приятно осознавать, что коллектив комсомольских авиастроителей достойно встречает этот праздник. Он подошёл к нему, добившись значимых результатов: освоено серийное производство составных частей Сухой Суперджет-100, создана технологическая линия производства самолёта пятого поколения, идёт подготовка к серийному выпуску самолёта Су-35. Кроме того, предприятие стабильно работает над выполнением других производственных программ в интересах Министерства обороны Российской Федерации.
Уверен, что работники нашего объединения и далее своим напряженным и преимущественно интеллектуальным трудом будут вносить достойный вклад в развитие машиностроительной отрасли, производить продукцию отличного качества, повышать эффективность и производительность труда, что в конечном итоге будет способствовать росту благосостояния жителей города, края, укреплению обороноспособности нашей страны.
Александр Пекарш пожелал авиастроителям успехов в работе, уверенности и решимости в достижении поставленных целей, здоровья и благополучия.


"