Posted 25 октября 2019,, 04:38

Published 25 октября 2019,, 04:38

Modified 1 сентября 2022,, 04:02

Updated 1 сентября 2022,, 04:02

Ещё один центр «Мой бизнес» появился в Приморье

25 октября 2019, 04:38
В Лесозаводском городском округе появилось представительство центра «Мой бизнес». Там уже ждут представителей малого и среднего предпринимательства для того, чтобы оказать помощь. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

В пресс-службе администрации Приморья корреспонденту агентства рассказали о том, что центр «Мой бизнес» будет расположен по адресу: улицы Пушкинская, 36 в Лесозаводске. Генеральный директор центра «Мой бизнес» Евгений Никифоров отметил, что теперь те, кто хочет начать своё дело, либо представители бизнес-сообщества могут в режиме «одного окна» решить все свои вопросы.

«Мы работаем в рамках национального проекта „МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы“. Наша задача — сделать так, чтобы получать государственную поддержку малому бизнесу было удобно и просто. Теперь жители Лесозаводска и близлежащих районов могут это сделать в местном представительстве центра „Мой бизнес“. Мы ждем как состоявшихся предпринимателей, так и тех, кто только задумался об открытии своего дела», — подчеркнул Евгений Никифоров.

На территории Лесозаводского городского округа зарегистрировано более 1,3 тысячи представителей малого и среднего предпринимательства, среди которых более тысячи — индивидуальные предприниматели, 322 — малых и 5 средних предприятий.

Напомним, в центре «Мой бизнес» могут оказать любую поддержку предпринимателю. Кроме того на базе центра проходят обучающие мастер-классы, семинары, образовательные программы для начинающих предпринимателей и крупных бизнесменов.

"