Posted 25 ноября 2008,, 05:26

Published 25 ноября 2008,, 05:26

Modified 17 сентября 2022,, 14:14

Updated 17 сентября 2022,, 14:14

Дальэнергосбыт увеличил количество абонентов

25 ноября 2008, 05:26
Жители приморского с. Глубинного стали потребителями энергокомпании

ВЛАДИВОСТОК. 25 ноября. ВОСТОК-МЕДИА – Абонентами филиала ОАО «ДЭК» «Дальэнергосбыт» стали 300 потребителей –физических лиц села Глубинного Красноармейского района Приморского края. Правом сбыта электроэнергии и сбора денежных средств энергокомпания наделена постановлением главы глубининского сельского поселения «О передаче функций сбыта Дальнереченскому отделению Дальэнергосбыта». В ноябре принятые абоненты получили первые пакеты с квитанциями на 3 квартал.
Напомним, в октябре с. Глубинное Красноармейского района было подключено к централизованному электроснабжению в связи с запуском в эксплуатацию электроподстанции «Глубинная» и высоковольтной линии протяженностью 15 км., соединившей удаленное село с энергосистемой края. Ранее потребители этого населенного пункта получали электроэнергию от дизельной электростанции.
Переход абонентов к Дальэнергосбыту – гарантирующему поставщику электроэнергии в Приморском крае позволит обеспечить надежное и стабильное электроснабжение. Добросовестные потребители, не имеющие долгов за потребленную электроэнергию, смогут принимать участие в акциях, проводимых энергокомпанией. Уже 16 декабря они станут участниками розыгрыша сертификата на обучение и сертификатов на бесплатное пользование электроэнергией в рамках реализуемого энергокомпанией проекта «Будущее наших детей».
В 2008 году количество абонентов Дальэнергосбыта увеличилось на 2,5 тысячи и составляет 676, 5 тысяч потребителей – физических лиц в Приморском крае, сообщает
пресс-служба Дальэнергосбыта – филиала ОАО «ДЭК».

"