Posted 25 ноября 2008,, 03:24

Published 25 ноября 2008,, 03:24

Modified 17 сентября 2022,, 14:14

Updated 17 сентября 2022,, 14:14

В Хабаровске открылся самый большой в городе торгово-развлекательный центр

25 ноября 2008, 03:24
Он расположен на одном из оживленных перекрестков краевого центра

ХАБАРОВСК. 25 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня на пересечении улиц Карла Маркса и Большая открылся новый торгово-развлекательный центр «Большая медведица». Как сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа», - это самый большой центр торговли и досуга в Хабаровске. Общая площадь его - 26500 квадратных метров.

На пяти уровнях представлен широкий ассортимент продовольственных и непродовольственных товаров для дома, коллекций одежды, обуви, парфюмерно-косметических изделий и сопутствующих этим категориям товаров известных марок, бытовой техники и спортивных товаров. Рядом – наземная парковка на 450 машин. На пятом этаже обширная развлекательная зона, 4 кинозала, ледовый каток.

Выступая на открытии центра, мэр Хабаровска Александр Соколов отметил, что участие администрации города в работе сделало возможным осуществить этот грандиозный проект. Он выразил благодарность тем, кто осуществлял инвестиции в этот проект, кто строил его. Он выразил уверенность, что этот центр станет настоящим местом для отдыха хабаровчан.

Лучшим строителям, принимавшим участие в возведении ТЦ «Большая медведица», мэр вручил благодарственные письма и денежные премии.

Перерезана красная лента, и сотни хабаровчан стали первыми посетителями нового торгово-развлекательного центра.

"