Posted 25 декабря 2008,, 03:10

Published 25 декабря 2008,, 03:10

Modified 17 сентября 2022,, 14:06

Updated 17 сентября 2022,, 14:06

Во Владивостоке награды за качество получили производители рыбы, хлеба и воды

25 декабря 2008, 03:10
Предприятиям-победителям очередного этапа конкурса «Лучший товар Владивостока» вручили дипломы от городской администрации

ВЛАДИВОСТОК. 25 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Предприятиям-победителям очередного этапа конкурса «Лучший товар Владивостока» вручили дипломы от городской администрации.
В течение месяца специалисты управления торговли, общественного питания и бытового обслуживания городской администрации оценивали товары производителей рыбной продукции, питьевой воды и хлебобулочных изделий, представленные участниками конкурса. Учитывались качество продукции, предпочтения покупателей и ценовая политика.
В итоге выбрали лучших. Среди предприятий рыбной промышленности победителем стала продукция ООО «Глобал Трейд» - пресервы «Сельдь тихоокеанская: рулеты «матье» в маринаде», пресервы «Нерка: филе ломтики, подкопченная в масле» и «Щупальца кальмара сушеные». Представители ЗАО «ТигРос» получили диплом за негазированную озонированную воду высшей категории в бутылке объемом пол-литра собственного производства. Дипломы за разные сорта хлеба вручили пекарням ООО «Славянский хлеб», ООО «Корунд-96», ООО «БВ», индивидуальные предприниматели Людмила Арсланова и Людмила Абрамкина.
Как отмечает начальник управления Александр Галущенко, с завершением конкурса сотрудничество представителей администрации и товаропроизводителей не закончится. «В частности, администрация будет оказывать поддержку малым хлебопекарням, чтобы у горожан был выбор и возможность покупать качественную продукцию по приемлемым ценам. Например, все производители хлеба имеют возможность торговать на территории Владивостока без земельных договорных отношений с автолавок. Если необходимо, помогаем решить вопросы по аренде и другим производственным проблемам».




"