Posted 26 февраля 2008,, 07:17

Published 26 февраля 2008,, 07:17

Modified 17 сентября 2022,, 14:19

Updated 17 сентября 2022,, 14:19

Популярная выставка «Мой сад – мое богатство» в Хабаровске вновь собирает садоводов и огородников

26 февраля 2008, 07:17
Она пройдет в легкоатлетическом манеже стадиона имени Ленина с 28 февраля по 2 марта

ХАБАРОВСК. 26 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - Деловые встречи, консультации, семинары, конкурсы, показы одежды, демонстрация техники спелеотуризма, триал-шоу, аукцион цветочных композиций, культурно-развлекательные программы - вот неполный перечень мероприятий, которые пройдут с 28 февраля по 2 марта в рамках форума выставок в легкоатлетическом манеже стадиона имени Ленина в Хабаровске.
Как сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа», организаторами выставок «Текстиль и мода», «Весенний подарок», «Туризм, спорт и отдых», «Мой сад – мое богатство», «Коттедж. Загородный дом. Ландшафтный дизайн» выступили министерство строительства и министерство пищевой промышленности и потребительского рынка Хабаровского края, Совет Дальневосточного объединения организаций Союза Архитекторов России, ОАО «Хабаровская международная ярмарка».
По традиции пройдет конкурс «Золотая медаль Хабаровской международной ярмарки».
По традиции большой интерес вызывает выставка «Мой сад – мое богатство», которая пройдет ныне в девятый раз. Все, кто придет на эту выставку. Не только познакомится с новинками, но и приобретут семена, посадочный материал, горшечные цветы, удобрения, средства защиты растений, садово-огородный инвентарь, технику, оборудование для садоводства и огородничества, специальную литературу.

"