Posted 26 февраля 2008,, 01:36

Published 26 февраля 2008,, 01:36

Modified 17 сентября 2022,, 14:19

Updated 17 сентября 2022,, 14:19

В форуме весенних выставок в Хабаровске в основном примут участие представители малого и среднего бизнеса

26 февраля 2008, 01:36
В канун 8 марта хабаровчане и гости города смогут подобрать подарки своим любимым

ХАБАРОВСК. 26 февраля. ВОСТОК-МЕДИА – Весенний форум выставок в Хабаровске стал традиционным. Выставки «Текстиль и мода», «Весенний подарок», «Туризм, спорт и отдых», «Мой сад – мое богатство», «Коттедж. Загородный дом. Ландшафтный дизайн» проводятся в преддверии большого праздника женского – в самом начале весны и имеют высокий рейтинг. Об этом, как сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа», рассказал журналистам на пресс-конференции, посвященной открытию выставок, первый заместитель министра пищевой промышленности и потребительского рынка Алексей Новиков.
Он отметил, что выставки призваны показать достижения модельеров страны, продемонстрировать новые тенденции и в текстильной индустрии России, направления моды на 2008 год.
На выставке мужчины смогут подобрать подарок своим любимым женщинам к празднику. А то, что выставки так разнообразны, поможет сделать и вовсе неожиданный подарок – например, путевку на отдых в южные страны и Приморье. По мнению Алексея Новикова, малое предпринимательство сможет на этих выставках показать все свои последние достижения, поскольку среди участников выставок – в основном представители малого и среднего бизнеса.

"