Posted 26 марта 2008,, 09:32

Published 26 марта 2008,, 09:32

Modified 17 сентября 2022,, 14:12

Updated 17 сентября 2022,, 14:12

Владивостокцам покажут уникальную недвижимость

26 марта 2008, 09:32
До начала Дальневосточной ярмарки недвижимости осталась неделя

ВЛАДИВОСТОК. 26 марта. ВОСТОК-МЕДИА - С 3 по 6 апреля во Владивостоке пройдет вторая Дальневосточная Ярмарка Недвижимости.
Как передает корреспондент «Восток-Медиа», организаторы выставки и сами компании-экспоненты задолго до начала мероприятия стремились привлечь как можно большее число заинтересованных лиц и просто горожан к своим стендам. Каждый участник старается удивить и заинтересовать посетителя уникальными предложениями. Здесь и коттеджные поселки, и новостройки, и даже пентхаусы на берегу южно-китайского моря.
После ознакомления с новейшими вариантами рынка купли-продажи
жилья во Владивостоке, Санкт-Петербурге, Москве, Сочи и за рубежом, посетители ярмарки смогут рассмотреть все возможности заключения любой сделки по недвижимости. Сейчас, например, очень благоприятное время для покупки квартиры в Сочи. Ведь помимо того, что цены на жилье растут быстрыми темпами, к 2014 году, когда начнется Олимпиада в Сочи, возможности купить там квартиру уже практически не будет.
Организаторы выставки сделали для ее гостей все, чтобы можно было не просто ознакомиться с предложением на рынке в одном месте, но и получить ответы на все юридические вопросы от ведущих специалистов. Каждый посетитель может бесплатно проконсультироваться с квалифицированными юристами.
Специально для гостей ярмарки пройдут бесплатные семинары. Участники рынка расскажут как сделать выбор агентства недвижимости, как не попасть к мошенникам, покупая жилье. Пройдут конференции по вопросам ипотеки, страхования средств, вложенных в строительство, кредитования сделок.
И это еще не все. Кроме того, что каждый экспонент выставки предоставляет свои красочные рекламные проспекты и информационные материалы, все посетители получают подарок - «Каталог Ярмарки». В этом издании собрана информация по всем компаниям-участникам Ярмарки, важные адреса и телефоны и список новостроек города. Также в каталоге есть раздел, на страницах которого можно прочитать о способах заключения различного рода сделок по недвижимости, о том, как, например, рассчитывать налоговые льготы при покупки жилья, какие необходимо предоставлять документы для снятия залога с квартиры и много другой полезной информации.
Подробную информацию о мероприятии можно узнать на сайте www.expo-dv.ru или по телефону (4232) 30-26-31.

"