Posted 26 марта 2010,, 04:03

Published 26 марта 2010,, 04:03

Modified 17 сентября 2022,, 12:34

Updated 17 сентября 2022,, 12:34

В Приморье открылась ярмарка научно-технических идей

26 марта 2010, 04:03
Развернулась она в Уссурийске на базе Россельхозакадемии

ВЛАДИВОСТОК. 26 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня, 26 марта, в Уссурийске пройдет ярмарка научно-технических идей. На базе Россельхозакадемии соберутся аграрии края.
В числе организаторов ярмарки - департамент сельского хозяйства и продовольствия Приморского края, «Приморская государственная публичная библиотека им. А. М. Горького».
На ярмарку приглашены фермеры, специалисты агропромышленного комплекса и специалисты пищевой и перерабатывающей промышленности, руководители сельхозпредприятий, а также ученые, студенты, эксперты научных, проектно-конструкторских и научно-производственных предприятий и организаций.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в департаменте сельского хозяйства и продовольствия края, на ярмарке будут представлены инновационные проекты и новые технологии, законченные научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки в сельском хозяйстве, справочно-информационные материалы из фондов научных библиотек, а также лучшие сорта сельскохозяйственных культур местной селекции.
Участники и посетители ярмарки смогут заказать техническую литературу, получить консультации у авторов разработок, принять участие в работе «открытой трибуны», обменяться информацией, а также ознакомиться с новыми направлениями в работе ученых.

"