Posted 26 мая 2020,, 10:42

Published 26 мая 2020,, 10:42

Modified 1 сентября 2022,, 02:51

Updated 1 сентября 2022,, 02:51

Во Владивостоке сгоряча уйдет в аренду каланча

26 мая 2020, 10:42
Девятнадцать нежилых объектов недвижимости сдаются в аренду во Владивостоке. В ближайшее время все они будут выставлены на торги.

Как рассказали «Восток-Медиа» в пресс-службе администрации краевого центра, помещения расположены в разных районах города. Срок аренды составляет пять лет.

16 июня предприниматели могут выбрать для себя подходящий вариант среди объектов, расположенных на улицах Кирова, Борисенко, Сахалинской, Морозова, Сабанеева и других. Стоимость аренды различна. Некоторым помещениям требуется ремонт, после которого в них можно будет разместить магазины, офисы, склады и т.д.

В аренду можно взять даже пожарную каланчу, расположенную в доме № 22д по улице Сипягина. Это здание является объектом культурного наследия, но его можно будет определить под магазин или учреждение бытового или коммунального обслуживания.

Заявки на участие в торгах можно оставить до 9 июня. Подробная информация размещена на официальном сайте администрации Владивостока.

24 июня на аукцион будут выставлены объекты, расположенные в центре города, на улицах Суханова, Постышева и Светланской, а также в Советском районе города – на проспекте 100-летия Владивостока – и Первореченском районе столицы Приморья, в Днепровском переулке. Площадь помещений составляет от 16 до 160 квадратных метров. Желающие могут заранее посмотреть объекты и определиться. Подать заявки необходимо до 17 июня.

Подробная информация о проведении аукционов размещена на сайте www.vlc.ru в разделе «Муниципальная собственность» - «Агентство по продаже муниципальных земель и недвижимости».

"