Posted 27 августа 2010,, 06:18

Published 27 августа 2010,, 06:18

Modified 17 сентября 2022,, 12:00

Updated 17 сентября 2022,, 12:00

Во Владивостоке покажут новинки строительной отрасли

27 августа 2010, 06:18
В выставке примут участие более 100 компаний, из них 43 компании, которые впервые участвуют в выставке, продемонстрируют строительную продукцию, которой еще нет на рынке Приморского края

ВЛАДИВОСТОК. 27 августа. ВОСТОК-МЕДИА - C 15 по 17 сентября во Владивостоке состоится значимое для строительной отрасли Приморского края мероприятие - 18-я специализированная выставка «Строительство».
Выставка проходит при поддержке:
Департамента градостроительства Приморского края,
Российского Союза Промышленников и Предпринимателей,
Российского Союза Строителей,
Ассоциации строителей России.
Патронаж выставке вот уже третий год подряд оказывает Торгово-промышленная палата Российской Федерации, что является показателем высокого качества мероприятия.
Отличительной особенностью выставки является то, что почти половина участников - это иностранные и иногородние компании. Это дает уникальную возможность нашим строителям, проектировщикам, архитекторам, не выезжая за пределы края, ознакомиться с новейшими технологиями, материалами и оборудованием для всех этапов строительства, отделки и ремонта.
Впечатляет комплекс представленных услуг и продукции. На выставке можно не только выбрать инновационные и энергосберегающие технологии, но и получить консультации по всем вопросам строительной деятельности, помощь в разработке стратегии продвижения своей продукции и услуг, найти новых надежных партнеров - словом, всё то, что позволяет успешно вести бизнес и развиваться.
В выставке примут участие более 100 компаний, из них 43 компании, которые впервые участвуют в выставке, продемонстрируют строительную продукцию, которой еще нет на рынке Приморского края.
Широко представлены материалы для наружной и внутренней отделки, для строительства и ремонта дорожного покрытия, обустройства территорий, строительное оборудование и разнообразие инженерных систем. Большое внимание уделяется таким направлениям, как энергосбережение и экологичность, которые будут не только представлены на выставке, но и дополнительно будут обсуждаться на семинарах и круглых столах.
На выставке также пройдут семинары по вопросам безопасности строительства, эргономики и по наиболее актуальной теме - наружной отделке зданий.

Традиционно среди участников выставки пройдет конкурс «Лучшая строительная продукция выставки». Победители будут награждены медалями и дипломами.


Выставка пройдет по адресу: Владивосток, ул. Гоголя, 41, спорткомплекс «Чемпион»
За дополнительной информацией обращаться: ООО «Дальэкспоцентр»,
тел./факс (4232) 300-418, 300-518,
e-mail: stroika@dalexpo.vl.ru, dalexpo@vlad.ru, http://www.dalexpo.vl.ru

"