Posted 26 сентября 2008,, 23:25

Published 26 сентября 2008,, 23:25

Modified 17 сентября 2022,, 13:34

Updated 17 сентября 2022,, 13:34

Милиция Хабаровского края готова к Третьему Дальневосточному международному экономическому форуму

26 сентября 2008, 23:25
Безопасность и порядок будут ежесуточно обеспечивать 688 сотрудников милиции

ХАБАРОВСК. 27 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - УВД по Хабаровскому краю готово к проведению Третьего Дальневосточного международного экономического форума.

Как сообщили корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе УВД по Хабаровскому краю, хотя форум начнет работать 30 сентября, уже 29 сентября личный состав органов внутренних дел Хабаровского гарнизона переводится на усиленный вариант несения службы. Ежесуточно будет задействовано 688 сотрудников милиции, в том числе в вечернее время. Для несения патрульно-постовой службы по обеспечению общественного порядка дополнительно привлечены военнослужащие СМВЧ, а в ночное время усиление будет осуществляться за счет командированных сотрудников УВД-ОВД районов Хабаровского края.

Для координации действий органов и подразделений внутренних дел в дни работы форума организовано круглосуточное дежурство руководителей подразделений УВД по краю, определены ответственные за объектами от руководства. Оперативным штабом УВД по Хабаровскому краю разработан план мероприятий, направленных на обеспечение правопорядка в местах проживания участников форума, проведения круглых столов и мероприятий форума.

Во взаимодействии с министерством экономического развития и внешних связей правительства Хабаровского края подготовлен расчет сил и средств для обеспечения правопорядка, общественной безопасности, дорожного движения, предотвращения нарушений общественного порядка, террористических актов и других тяжких преступлений в период проведения форума.



"