Posted 27 октября 2011,, 04:40

Published 27 октября 2011,, 04:40

Modified 17 сентября 2022,, 12:32

Updated 17 сентября 2022,, 12:32

Во Владивостоке торжественно открылся Центр развития бизнеса Сбербанка

27 октября 2011, 04:40
Первая неделя работы нового офиса проходит в формате Дней малого бизнеса с участием общественных организаций и органов власти

ВЛАДИВОСТОК. 27 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Торжественная церемония открытия первого в Приморском крае Центра развития бизнеса прошла во Владивостоке. В ней приняли участие клиенты и партнеры Сбербанка, а также представители органов власти, курирующие малый бизнес. Принципиальное отличие нового офиса банка на Океанском проспекте, 18, – комплексный подход к обслуживанию корпоративных клиентов, включающий в себя сопровождение бизнеса на всех этапах его развития.

– Открытие Центра развития бизнеса означает переход на новое качество отношений банка и клиента, – рассказывает управляющий Приморским отделением №8635 Сбербанка России Ольга Долгова. – Малый бизнес составляет абсолютное большинство наших корпоративных клиентов, и мы позиционируем себя как банк-партнер, предлагающий предпринимателям оптимальные финансовые и нефинансовые инструменты развития своего бизнеса. Уверена, что Центр вскоре станет востребованной площадкой обмена успешным бизнес-опытом. Семинары, тренинги, консультации будут проходить здесь на постоянной основе, дополняя традиционный банковский сервис.

– Сегодня во Владивостоке действует муниципальная целевая программа поддержки малого и среднего бизнеса, – пояснила заместитель главы администрации г.Владивостока Наталья Зубова. – И я уверена, что работа Центра поможет предпринимателям более эффективно участвовать в этой программе.

Центр развития бизнеса будет функционировать в тесном взаимодействии с партнерами Сбербанка – Приморским региональным отделением общероссийской общественной организации «ОПОРА России», Гарантийным фондом Приморского края, Приморской бизнес-палатой, подразделениями администрации г.Владивостока и Приморского края и другими структурами, защищающими интересы малого бизнеса. Очередным шагом в этом направлении стало подписание соглашения о сотрудничестве с Приморским региональным советом общероссийской общественной организации «Деловая Россия», которое состоялось в рамках церемонии.

В программе открытия нашлось место и для презентации инновационных продуктов банка. Все желающие смогли протестировать услугу «Автоматический сейф» и пройти обучение работе в системе интернет-банкинга «Сбербанк Бизнес ОнЛайн». Первые клиенты офиса получили ценные подарки. На специальной доске с названием «Центр развития бизнеса глазами клиентов» предприниматели активно оставляли свои пожелания к работе Центра и его сотрудников. Кроме того, у каждого клиента банка есть возможность помочь воспитанникам подшефного детского дома г.Артема – в рамках Дней малого бизнеса в помещении Центра проходит выставка-продажа рисунков ребят, и все вырученные средства от продажи картин будут направлены на создание благоприятных условий проживания и обучения детей.

Дни малого бизнеса продлятся до 31 октября 2011 года. С подробной программой мероприятий можно ознакомиться здесь. Клиентов, посетивших Центр развития бизнеса (Океанский проспект, 18, 2 этаж) в период с 26 по 31 октября 2011 года, ожидают специальные предложения по различным банковским продуктам.

Телефоны для регистрации: (423) 240-44-71, 240-61-31. Участие бесплатно.

Мнение клиента

Директор ресторана «La Dolce Vita» Людмила Головко:

- Наше предприятие открыло счет в Сбербанке, и нам очень понравилась система интернет-банкинга «Сбербанк Бизнес ОнЛайн»: все понятно и удобно. Радует, что в любое время суток, – неважно, из дома или с работы, – можно отправить, скажем, ту же платежку. Более того, таким образом, это обойдется намного дешевле, чем обычным способом.

А.М.

"