Posted 27 ноября 2009,, 06:36

Published 27 ноября 2009,, 06:36

Modified 17 сентября 2022,, 13:32

Updated 17 сентября 2022,, 13:32

Йен Крейг прощается с Сахалином

27 ноября 2009, 06:36
Топ-менеджер компании "Сахалинская энергия" заканчивает работу в островном регионе в связи с переводом на новый проект

ЮЖНО-САХАЛИНСК. 27 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня в администрации Сахалинской области прошла последняя официальная встреча первого вице-губернатора Сахалинской области Константина Строганова и исполнительного директора компании «Сахалинская энергия» Йена Крейга. Топ-менеджер СЭИК заканчивает работу в островном регионе в связи с переводом на новый проект.

Первый вице-губернатор тепло поблагодарил Йена Крейга за проделанную работу по строительству объектов проекта «Сахалин-2». Он отметил, что под его руководством СЭИК удалось сделать многое не только в рамках развития нефтегазовой отрасли Сахалинской области, но и в целом для жителей региона.

- Думаю, что после пяти лет, проведенных на Сахалине, вы теперь вправе считать себя настоящим сахалинцем, - сказал Константин Строганов.

В свою очередь Йен Крейг поблагодарил администрацию Сахалинской области за содействие, которое оказывали областные власти в его работе, и пожелал дальнейших успехов в реализации новых проектов.

В завершение встречи Константин Строганов вручил Йену Крейгу Почетную грамоту Сахалинской области и сувенир на память об островном регионе, сообщает пресс-служба областной администрации.

"